Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 116400 GV
Тема: 116400 GV
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 20.01.2011, 20:51
Аватар для Nekkkto
Nekkkto Nekkkto вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 238 раз(а) в 36 сообщениях
Мои поздравления! Сам недавно взял зеленого Milgauss'a (и первого из Rolex), так он загадочным образом вытеснил все остальные часы, ношу только его (благо под костюм, пусть и с некоторой натяжкой, он вполне себе, тем паче что реально с магнитными полями по работе периодически встречаюсь, энергетик ибо).

Очень заинтресовало "2. У меня в сете есть лучшие в мире спорт часы и
Субу зеленому с ними тягаться нереально за место на руке." - раскройте тему, плз :-)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nekkkto за это сообщение:
chess (20.01.2011)