|
Мои поздравления! Сам недавно взял зеленого Milgauss'a (и первого из Rolex), так он загадочным образом вытеснил все остальные часы, ношу только его (благо под костюм, пусть и с некоторой натяжкой, он вполне себе, тем паче что реально с магнитными полями по работе периодически встречаюсь, энергетик ибо).
Очень заинтресовало "2. У меня в сете есть лучшие в мире спорт часы и
Субу зеленому с ними тягаться нереально за место на руке." - раскройте тему, плз :-)
|