|
За 2021 год купил трое часов.
1. Apple Watch SE
2. Tissot Chrono XL
3. Casio G-SHOCK ga-100
Как я понял тут часы Apple часами не считают, да и в целом подобный набор без всякой претензии на культуру коллекционирования, НО… Планы есть на еще пара тройку часов: Seiko, TAG Heuer, Omega. Последнюю пару буду рассматривать к покупке в Б/У.
Надеюсь, что то из этого уложу в шкатулку уже в этом году.
PS - в шкатулке сейчас 6шт часов и 4 из них переодически попадают на запястье)) чаще всего это конечно Watch SE от APPLE - удобно, информативно.
Всем успехов в наступившем году!!!
|