Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2021. Итоговый отчет от форумчан
Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 10.01.2022, 10:35
Tonny 966 Tonny 966 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2022
Адрес: Красноярск, Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
За 2021 год купил трое часов.
1. Apple Watch SE
2. Tissot Chrono XL
3. Casio G-SHOCK ga-100
Как я понял тут часы Apple часами не считают, да и в целом подобный набор без всякой претензии на культуру коллекционирования, НО… Планы есть на еще пара тройку часов: Seiko, TAG Heuer, Omega. Последнюю пару буду рассматривать к покупке в Б/У.
Надеюсь, что то из этого уложу в шкатулку уже в этом году.
PS - в шкатулке сейчас 6шт часов и 4 из них переодически попадают на запястье)) чаще всего это конечно Watch SE от APPLE - удобно, информативно.
Всем успехов в наступившем году!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tonny 966 за это сообщение:
zorkiy sov (13.01.2022)