Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - T-TOUCH CONNECT или TAG HEUER CONNECTED ?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.01.2022, 14:36
OfficiumPlankton OfficiumPlankton вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2021
Адрес: Москва, Москва
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от icontr Посмотреть сообщение
Есть мнение. <...>, дома не снимаю
Вложение 3348975
Услышал. Наверное да: куплю для дома.

Цитата:
Сообщение от mushtank Посмотреть сообщение
Добрый день. ... если присматриваете хорошие умные часы то не забудьте посмотреть гармины MARQ серии.
Добрый.
К Гарминам присматривался в первую очередь! (Ну, после Самсунгов). Мне очень не нравится "кольцо" черное между безелем и собственно экраном. Ну, чессное-слово, словно 18 век! Уже давно есть экраны на любой дизайн, а эта шайба ну, словно MOTO 360 первого поколения.
хотя, если найду "капитанов" где-нибудь в Москве, то обязательно посмотрю еще раз.
Ответить с цитированием