Цитата:
Сообщение от icontr
|
Услышал. Наверное да: куплю для дома.
Цитата:
Сообщение от mushtank
Добрый день. ... если присматриваете хорошие умные часы то не забудьте посмотреть гармины MARQ серии.
|
Добрый.
К Гарминам присматривался в первую очередь! (Ну, после Самсунгов). Мне очень не нравится "кольцо" черное между безелем и собственно экраном. Ну, чессное-слово, словно 18 век! Уже давно есть экраны на любой дизайн, а эта шайба

ну, словно MOTO 360 первого поколения.
хотя, если найду "капитанов" где-нибудь в Москве, то обязательно посмотрю еще раз.