Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Никак не могу определиться: Seiko или Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 20.01.2011, 12:18
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,778
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,911 раз(а) в 2,518 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timz Посмотреть сообщение
но вот сравнения конкретно этих моделей так и не нашел.
При моём субъективном сравнении, уважаемый Timz, выигрывает Сейко. Опять же, чисто субъективно, считаю, что надёжность и долговечность Сейко выше, чем у Штейнхарта. Удачи Вам в выборе!
Ответить с цитированием