|
Вопрос по существу - как другие живут и без хронометра и без хронографа? Для чего это вообще?
__________________
"Не корми в себе старика - съешь его! И начнешь становиться прошлым = каким еще не был".
"Страдивари играл на самодельных скрипках". © М. Luchin
|