Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В часах не разбираюсь. Что это за бренд?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.12.2021, 12:05
unklnown unklnown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
Ежели верно прочёл - Le Parc.
Maurice Blum
Fabrique du Parc
Швейцария. Марка зарегистрирована в 1902 году.
__________________
Credo tibi sed dubito.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! unklnown за это сообщение:
Michael S (03.01.2022)