Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
  #19081  
Старый 31.12.2021, 10:41
Аватар для Sensatus
Sensatus Sensatus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2019
Адрес: Королев, Россия
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1,309
Поблагодарили 651 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yustas63 Посмотреть сообщение
А секунда хронометра, плавная относительно, замеряет нужные интервалы и запустив её точно поймёшь идут ли часы.
Но для этого нужно открутить оба пушера (чтобы запустить хронограф, а потом вернуть стрелку на место), потом закрутить их. Очень геморройно. Проще перед надеванием бросить глаза на смартфон, который почти всегда под рукой, и сравнить показания.
В общем, классные часы! Функцию аксессуара выполняют исправно, а все остальные функции наручных часов сегодня, как мне кажется, вторичны. И к отсутствию секундной стрелки я уже постепенно привыкаю.
Ответить с цитированием