Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хронограф
Тема: Хронограф
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.12.2021, 01:25
abvabv abvabv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Прав Ваш часовщик. Стрелка черная - откровенно "левая", циферблат новодельный (надписи одновременно и на русском и на аглицком, развороты цифр и т.д.). По меху - я не помню чтобы мне встречались надписи на русском на мостах в аутентичных механизмах (хотя могу и ошибаться).
Ответить с цитированием