|
Прав Ваш часовщик. Стрелка черная - откровенно "левая", циферблат новодельный (надписи одновременно и на русском и на аглицком, развороты цифр и т.д.). По меху - я не помню чтобы мне встречались надписи на русском на мостах в аутентичных механизмах (хотя могу и ошибаться).
|