Тема
:
Счастливый обладатель PAM29 ых!
Показать сообщение отдельно
#
8
20.01.2011
,
10:48
Olegs431
Форумчанин
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
029
Цитата:
Сообщение от
Smiths
Интересные. Мерил такие осенью в Европах.
А почему именно эти? Нравится такой безель?
Именно с этим безелем выглядят совершенно не по памовски и в то же время -чистый пам!
Этот пользователь сказал Спасибо! Olegs431 за это сообщение:
Smiths
(20.01.2011)
Olegs431
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olegs431
Найти все сообщения от Olegs431