Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Счастливый обладатель PAM29 ых!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.01.2011, 10:48
Olegs431 Olegs431 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
029

Цитата:
Сообщение от Smiths Посмотреть сообщение
Интересные. Мерил такие осенью в Европах.
А почему именно эти? Нравится такой безель?
Именно с этим безелем выглядят совершенно не по памовски и в то же время -чистый пам!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Olegs431 за это сообщение:
Smiths (20.01.2011)