Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - StarBucks VS RootBeer
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 29.12.2021, 19:37
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,772
Сказал(а) спасибо: 57,152
Поблагодарили 68,247 раз(а) в 4,357 сообщениях
Примите мои поздравления, изумительно красивый подарок сделали себе на ДР!)
Пусть очень долго радуют!)
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
MeNDeLeY14 (29.12.2021)