Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручные часы с конём из Беларуси
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.12.2021, 19:40
Аватар для Varrek
Varrek Varrek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2019
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 505 раз(а) в 237 сообщениях
Какая классная Электроника. Я в детстве у кого-то такие видел, у меня тогда были китайские электронные часы - подарок отца(на диво долго работали), и я вроде даже махнуться предлагал, но меня вежливо послали
а насчёт батарейки - посмотрите тут http://forum.watch.ru/showthread.php?t=30850

Вот погуглил. Элемент питания 1 шт СЦ21. Корпус часов из нитрида титана. Не знаю, выпускают еще такие элементы питания или нет, но идентичный или похожий найти можно, наверное
__________________
С уважением, Руслан
Этот пользователь сказал Спасибо! Varrek за это сообщение:
TradeMark (29.12.2021)