Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц vs Механика в общем...
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 20.01.2011, 10:16
Аватар для raws2
raws2 raws2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 155 раз(а) в 121 сообщениях
У меня сложилось отношение к часам такое - механика стоящие часы , кварц - дешевые часы. Т.е. за механические я могу заплатить большую сумму, а за кварц - никогда.

Сейчас правда появились нюансы типа "кинетика" или "эко драйва" , что немного изменило мое отношение , но все равно к ним некое предубеждение как к чему то временному.