|
У меня сложилось отношение к часам такое - механика стоящие часы , кварц - дешевые часы. Т.е. за механические я могу заплатить большую сумму, а за кварц - никогда.
Сейчас правда появились нюансы типа "кинетика" или "эко драйва" , что немного изменило мое отношение , но все равно к ним некое предубеждение как к чему то временному.
|