Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручные часы с конём из Беларуси
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.12.2021, 18:38
TradeMark TradeMark вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2020
Адрес: Russia
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
Премного благодарен!

Можете ещё подсказать, какой элемент питания используется в этих часах?
В инструкции не нашел модели батарейки...

Хотя... L736 паспортная батарейка.

А какой элемент питания лучше использовать?
Литиевый или щелочной?