Тема
:
Наручные часы с конём из Беларуси
Показать сообщение отдельно
#
3
29.12.2021
,
18:38
TradeMark
Новичок
Регистрация: 11.12.2020
Адрес: Russia
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
Премного благодарен!
Можете ещё подсказать, какой элемент питания используется в этих часах?
В инструкции не нашел модели батарейки...
Хотя... L736 паспортная батарейка.
А какой элемент питания лучше использовать?
Литиевый или щелочной?
TradeMark
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TradeMark
Найти все сообщения от TradeMark