27.12.2021, 20:51
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,495
Поблагодарили 10,276 раз(а) в 4,133 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от cherkes
Думаешь? По-моему, наоборот, за старбакс можно ещё и доплату получить.
|
Да? Думал наоборот))
|
|