Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - StarBucks VS RootBeer
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 27.12.2021, 20:51
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,495
Поблагодарили 10,276 раз(а) в 4,133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkes Посмотреть сообщение
Думаешь? По-моему, наоборот, за старбакс можно ещё и доплату получить.
Да? Думал наоборот))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АндрейМареко за это сообщение:
MeNDeLeY14 (27.12.2021)