Тема
:
116400 GV
Показать сообщение отдельно
#
27
19.01.2011
,
23:31
Tim
Форумчанин
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Олег,
А я вот хочу такие поменять на новый Суб зеленый.
Он фантастически красивый.
Не видел вживую?
Как если сравнить?
Я вот одевал вместе, и Суб конечно понаряднее серьезно...
Какие идеи по означеному обмену?
Сорри, что офф...
Tim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tim
Найти все сообщения от Tim