Цитата:
Сообщение от dzer
Жизнь резинки, мне кажется всё-таки поболее 2-3лет.
|
Всё зависит от условий эксплуатации. В рекомендациях обычно самые плохие условия эксплуатации принимают во внимание. Можете провести эксперимент: возьмите любую часовую прокладку и сжимайте-разжимайте её каждый день раз по 20-50 и посмотрите, что с ней будет года через 2-3.

Можете ещё и погодные условия некомфортные сделать, типа сухо и 35 по Цельсию жары.