Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь в выборе часов для рыбака-охотника
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 26.12.2021, 20:21
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dzer Посмотреть сообщение
Жизнь резинки, мне кажется всё-таки поболее 2-3лет.
Всё зависит от условий эксплуатации. В рекомендациях обычно самые плохие условия эксплуатации принимают во внимание. Можете провести эксперимент: возьмите любую часовую прокладку и сжимайте-разжимайте её каждый день раз по 20-50 и посмотрите, что с ней будет года через 2-3. Можете ещё и погодные условия некомфортные сделать, типа сухо и 35 по Цельсию жары.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rana за это сообщение:
dzer (26.12.2021)