Цитата:
Сообщение от screapp
От того, что ваши часы крякнули не означает, что технология плохая. Просто ваши часы крякнули. У подавляющего большинства все работает прекрасно даже без подоконников, но вам этого не доказать, вы теперь весь белый свет обвиняете, что они нормально вам не могут помочь.
Хотя по большому счету можно было отнести в сервис чтобы хотя бы понять, что случилось, но зачем, проще сыпать праведным гневом дескать технология плохая.
Повторю у меня были часы которые использовались по выходным на протяжении 7 лет. Это модель 9400 там индикатор заряда, так вот он ниже медиум не опускался.
Но вам этого не доказать у вас "засада".
И вот начинаются пасквили не тему "плохих часов на соляре"
|
А я где то говорил что технология Солар плохая?