|
К наручным я спокоен, зато купил с этом году редкую настенную "Энергию", дочинил напольные ОЧЗ...
Ах, да, как же: посчастливилось получить в качестве приза за свою небольшую коллекцию интерьерных от 2МЧЗ наручную "Славу". Теперь и у меня есть наручная механика.
|