Тема
:
Стенд IWC на SIHH 2011
Показать сообщение отдельно
#
4
19.01.2011
,
19:52
rc30
Moderator
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,866
Сказал(а) спасибо: 3,914
Поблагодарили 31,366 раз(а) в 4,254 сообщениях
Развернутый отчет о событии:
Part 1
Part 2
Нэд:
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! rc30 за это сообщение:
Alex25
(19.01.2011),
Kirill
(19.01.2011),
Orval
(19.01.2011),
sweeney
(20.01.2011),
viktortr
(19.01.2011),
адвокат
(19.01.2011),
валера-216
(19.01.2011)
rc30
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rc30
Найти все сообщения от rc30