Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стенд IWC на SIHH 2011
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.01.2011, 19:52
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,866
Сказал(а) спасибо: 3,914
Поблагодарили 31,366 раз(а) в 4,254 сообщениях
Развернутый отчет о событии:

Part 1

Part 2

Нэд:




Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! rc30 за это сообщение:
Alex25 (19.01.2011), Kirill (19.01.2011), Orval (19.01.2011), sweeney (20.01.2011), viktortr (19.01.2011), адвокат (19.01.2011), валера-216 (19.01.2011)