Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц vs Механика в общем...
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 19.01.2011, 17:28
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Это всё очень спорно.. Когда то не было фотографии и были КАРТИНЫ..именно КАРТИНЫ..а сейчас уже есть фотографии, ФОТОГРАФИИ, картины и КАРТИНЫ.
Время многое меняет.

Часы и произведение искусства- вещи абсолютно разные. Таких часов (произведений искусства) ничтожно мало по сравнению с часами обыкновенными (прибор/аксессуар).
Не забывайте, что на произведение даже часового искусства претендуют лишь мануфактуры, а на звание просто произведение искусства вообще- единицы..


При таких раскладах кидаться камнями в сторону кварца просто неуважительно. Ибо его выбрало человечество, грубо говоря.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! omvitamin за это сообщение:
Gena Ishivatov (27.03.2011), ProphetExMachina (22.03.2011)