|
Это всё очень спорно.. Когда то не было фотографии и были КАРТИНЫ..именно КАРТИНЫ..а сейчас уже есть фотографии, ФОТОГРАФИИ, картины и КАРТИНЫ.
Время многое меняет.
Часы и произведение искусства- вещи абсолютно разные. Таких часов (произведений искусства) ничтожно мало по сравнению с часами обыкновенными (прибор/аксессуар).
Не забывайте, что на произведение даже часового искусства претендуют лишь мануфактуры, а на звание просто произведение искусства вообще- единицы..
При таких раскладах кидаться камнями в сторону кварца просто неуважительно. Ибо его выбрало человечество, грубо говоря.
|