Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои часы
Тема: Мои часы
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 19.01.2011, 17:12
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вискас Посмотреть сообщение
БИРЖА
будь она неладна...
зато вот в начале биржа была - зарабатывали. теперь часы - тратите заработаное)
Ответить с цитированием