Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои часы
Тема: Мои часы
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 19.01.2011, 17:00
dmitry_b dmitry_b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 3,214
Поблагодарили 2,344 раз(а) в 1,244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вискас Посмотреть сообщение
в увлеченности....если уж чем-то интересным "заразился", то ухожу с головой...именно это свойство до недавнего времени находившее свой приют совсем в ином месте...
В чем, если не секрет?

Германиана, еще и вот так вместе сфотканая - "отпад", все фотки удивительные на самом деле.
Ответить с цитированием