Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.12.2021, 13:53
Аватар для Teodorez
Teodorez Teodorez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Moscow/Virginia
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 3,134
Поблагодарили 8,982 раз(а) в 1,386 сообщениях
Просто китайские "фэшн" часы. Стоимость нулевая, по крайней мере для форумчан

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=91604

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=69567
Ответить с цитированием