Тема
:
Временной интервал без завода (простой) для механики с ручным заводом
Показать сообщение отдельно
#
18
22.12.2007
,
17:01
Topu
Совет клуба Watch.ru
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
Спасибо, Андрей, за разъяснения. И еще один вопрос как раз по 822 калибру ЖЛК. Заводишь до упора, отпускаешь заводную головку, а она сама по себе немного проворачивается в обратном направлении. Это нормально? Это так защита от перезавода работает?
Topu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Topu
Найти все сообщения от Topu