Тема
:
Casio оригинал?
Показать сообщение отдельно
#
2
17.12.2021
,
20:32
NamarElgert
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 3,164 раз(а) в 523 сообщениях
Оригинал, конечно. Новые стоят до трёх тыщ
__________________
мои часы
Этот пользователь сказал Спасибо! NamarElgert за это сообщение:
Doxod
(17.12.2021)
NamarElgert
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NamarElgert
Найти все сообщения от NamarElgert