Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.12.2021, 20:32
Аватар для NamarElgert
NamarElgert NamarElgert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 3,164 раз(а) в 523 сообщениях
Оригинал, конечно. Новые стоят до трёх тыщ
__________________
мои часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NamarElgert за это сообщение:
Doxod (17.12.2021)