Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава Транзистор
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.12.2021, 16:43
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Понимаю что торг здесь не уместен по правилам.Но предположу что дороже чем 0,2 грамма драгметалла и еще немного.Кажется так здесь принято оценивать золотые репетиры?))))