Тема
:
Слава Транзистор
Показать сообщение отдельно
#
8
17.12.2021
,
16:43
iskendir12
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Понимаю что торг здесь не уместен по правилам.Но предположу что дороже чем 0,2 грамма драгметалла и еще немного.Кажется так здесь принято оценивать золотые репетиры?))))
iskendir12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iskendir12
Найти все сообщения от iskendir12