Тема
:
Microma "Blade Runner"... интересны ли кому в России?
Показать сообщение отдельно
#
8
17.12.2021
,
12:27
Alex0675
Форумчанин
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
uhrolog
Может сперва спрашивать, а только потом покупать?
Так цимеса не будет! Это же МИКРОМА (прости Господи, даже и не знал про такую марку часов). Щас нас с Вами фанаты фильма тапками закидают
__________________
Если не удается жить в обществе, остается только жить с девушкой.
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex0675 за это сообщение:
uhrolog
(17.12.2021)
Alex0675
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex0675
Найти все сообщения от Alex0675