Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Microma "Blade Runner"... интересны ли кому в России?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.12.2021, 12:27
Аватар для Alex0675
Alex0675 Alex0675 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Может сперва спрашивать, а только потом покупать?
Так цимеса не будет! Это же МИКРОМА (прости Господи, даже и не знал про такую марку часов). Щас нас с Вами фанаты фильма тапками закидают
__________________
Если не удается жить в обществе, остается только жить с девушкой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex0675 за это сообщение:
uhrolog (17.12.2021)