Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Microma "Blade Runner"... интересны ли кому в России?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.12.2021, 11:26
Аватар для Alex0675
Alex0675 Alex0675 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 739 сообщениях
Экономикс нас учил, что типа спрос порождает типа предложение! А не наоборот Вот и поразмышляйте на досуге. И про культовость для некоторой категории граждан, это Вы о ком или о чём???
__________________
Если не удается жить в обществе, остается только жить с девушкой.
Ответить с цитированием