всё вперемешку

от неправильного хрона альпины, ручки ревью и мелкого хэма пионера (ради которого был куплен браслет) до лонжин спирита, который всё ж великоват мне. в итоге нашёл правильный аэроспейс именно с тем цветом цифера и общим, более чем устраивающим исполнением. не исключаю приобретение эво. один аэроспейс сядет на ремешок, 2й останется на браслете. либо вернусь к хэму пульсару (не матрице). но зачем мне пара кварца, пусть и хорошего..
зы. надоело пересаживать часы с браслета на ремешок и обратно. нравится одинаково O_o