Даю фото вычищенных часов. Приношу извинение за предыдущие неприглядные фото. И все же, может, кто-нибудь подскажет, что это за часы. Судя по каталогу, 2614.2Н. Но внутри при поворотах корпуса явно движется маятник, как на автоподзаводе. И крышка сзади очень выпуклая. Ходят исправно. Более суток и точно. Заводил головкой. При тряске идти не начинают. Вот вопрос - что внутри трясется

) Был ли у МЧЗ автоподзавод с 17 камнями. Заранее спасибо за консультации.
Фото