Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет 1970-е
Тема: Полет 1970-е
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.12.2021, 20:48
Sergey951 Sergey951 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 48 раз(а) в 8 сообщениях
Даю фото вычищенных часов. Приношу извинение за предыдущие неприглядные фото. И все же, может, кто-нибудь подскажет, что это за часы. Судя по каталогу, 2614.2Н. Но внутри при поворотах корпуса явно движется маятник, как на автоподзаводе. И крышка сзади очень выпуклая. Ходят исправно. Более суток и точно. Заводил головкой. При тряске идти не начинают. Вот вопрос - что внутри трясется ) Был ли у МЧЗ автоподзавод с 17 камнями. Заранее спасибо за консультации.

Фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20211215_203628.jpg
Просмотров: 158
Размер:	276.8 Кб
ID:	3336538   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20211215_203748.jpg
Просмотров: 108
Размер:	252.4 Кб
ID:	3336539   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20211215_203739.jpg
Просмотров: 91
Размер:	189.8 Кб
ID:	3336540