Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться :) Tudor Black Bay vs Omega Speedmaster
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 15.12.2021, 14:11
Аватар для BreitlingBoy
BreitlingBoy BreitlingBoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 122 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gobbi Посмотреть сообщение


номер 3. оригинальный блэкбэй 58. 39 мм. подойдет на все случаи жизни, и дайвер тебе, и повседневка, и под костюм. метки стрелки золотые.

не синий, не серебрянный, не золотой или бронзовый,не ГМТ, не большие блэкбеи и не пелагосы.

тематика старых роликов - надежный мех. ликвидная модель на каждый день. ну что еще тут выбирать
Красивые часы!
Ответить с цитированием