Цитата:
Сообщение от Ddob
Подскажите пожалуйста.Если часы после 2х недельного или месячного "отдыха"отстают на секунд 30-40, а на следующий день выравниваются и идут как всегда +5. Это нормально?
|
Нет.
Смазка точно не та что нужно.
либо речь о реальном необслуженном винтаже