Тема
:
Seiko
Показать сообщение отдельно
#
7
11.12.2021
,
15:40
Selyakov
Новичок
Регистрация: 27.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alfatron
А на задней крышке ничего нет? Этот производитель, достаточно полно маркирует свою продукцию.
Фото с Авито, были проданы.
Другой инфы и фото нет к сожалению.
Selyakov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Selyakov
Найти все сообщения от Selyakov