Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko
Тема: Seiko
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.12.2021, 15:40
Selyakov Selyakov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alfatron Посмотреть сообщение
А на задней крышке ничего нет? Этот производитель, достаточно полно маркирует свою продукцию.
Фото с Авито, были проданы.
Другой инфы и фото нет к сожалению.
Ответить с цитированием