Тема
:
Seiko
Показать сообщение отдельно
#
5
11.12.2021
,
14:11
Selyakov
Новичок
Регистрация: 27.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за ответы, вот фото, качества лучше к сожалению нет.
На циферблате на 12 часах вроде как корона, не могу что то найти модель эту.
Миниатюры
Selyakov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Selyakov
Найти все сообщения от Selyakov