Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko
Тема: Seiko
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.12.2021, 14:11
Selyakov Selyakov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за ответы, вот фото, качества лучше к сожалению нет.
На циферблате на 12 часах вроде как корона, не могу что то найти модель эту.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: C6BCD8AA-A816-45B3-9088-3BE11604B2EF.jpeg
Просмотров: 119
Размер:	118.0 Кб
ID:	3333872   Нажмите на изображение для увеличения
Название: B290DC3C-394A-45ED-A45A-791D4B1D6301.jpeg
Просмотров: 98
Размер:	162.5 Кб
ID:	3333873  
Ответить с цитированием