Цитата:
Сообщение от dima-ken
Ну все, теперь можно обслуживать Большой Андронный Коллаидр ДВУМЯ руками.
|
Если только его заасфальтировать придётся
Олег,поздравляю со
стодвадцатьпятым Роликом!
Ты настоящий приверженец этой марки! ну были у тебя попытки уйти в секту(кто не без греха) но....вовремя одумался и вернулся в семью!

Молодец!