Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 116400 GV
Тема: 116400 GV
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 18.01.2011, 22:31
GT3 GT3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
Ну все, теперь можно обслуживать Большой Андронный Коллаидр ДВУМЯ руками.
Если только его заасфальтировать придётся

Олег,поздравляю со стодвадцатьпятым Роликом!
Ты настоящий приверженец этой марки! ну были у тебя попытки уйти в секту(кто не без греха) но....вовремя одумался и вернулся в семью! Молодец!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! GT3 за это сообщение:
AMG (19.01.2011), chess (18.01.2011)