Цитата:
Сообщение от Sigis
Конечно. На вашем фото механизма нет даже "колесной колонки", это не Lemania 2310 ,. Другой вопрос, не стал ли Филипп пользоваться относительно недорогими механизмами вроде Ландерона или его подделок? Ничего не имею против Ландерона, но цена не выше 1000 евро
|
1) "Колесная колонка" там на месте. Обратите внимание на конструктив механизма
2) Patek использовали механизмы Valjoux, Lemania. Иногда даже менее модифицированные, чем Lemania, обсуждаемый в этой теме.