Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чей механизм?
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 10.12.2021, 12:59
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,330
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,852 раз(а) в 1,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sigis Посмотреть сообщение
Конечно. На вашем фото механизма нет даже "колесной колонки", это не Lemania 2310 ,. Другой вопрос, не стал ли Филипп пользоваться относительно недорогими механизмами вроде Ландерона или его подделок? Ничего не имею против Ландерона, но цена не выше 1000 евро
1) "Колесная колонка" там на месте. Обратите внимание на конструктив механизма
2) Patek использовали механизмы Valjoux, Lemania. Иногда даже менее модифицированные, чем Lemania, обсуждаемый в этой теме.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rez за это сообщение:
Alish (10.12.2021), Sigis (10.12.2021)