Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Glashutte Tutima luftwaffe
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.12.2021, 00:25
1suprastin1 1suprastin1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Уважаемый ТС, вы фото делали телефоном с монитора?
Не видно ж ничерта при увеличении. Ctrl+printscreen вам помогут выложить фото в лучшем качестве.