Тема
:
Glashutte Tutima luftwaffe
Показать сообщение отдельно
#
2
10.12.2021
,
00:25
1suprastin1
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Уважаемый ТС, вы фото делали телефоном с монитора?
Не видно ж ничерта при увеличении. Ctrl+printscreen вам помогут выложить фото в лучшем качестве.
1suprastin1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1suprastin1
Найти все сообщения от 1suprastin1