Тема
:
Лимитка Steinhart Diver ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
#
2016
18.01.2011
,
21:55
Oleg2052
Форумчанин
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Россия Ноябрьск
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 305 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Andy500
Я так думаю, ничего.
Будет очень жаль...Трула многих участников.
"Может быть подождём? Подождём....."
Oleg2052
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oleg2052
Найти все сообщения от Oleg2052