Тема
:
Часы Fortis spacematic. Оригинал?
Показать сообщение отдельно
#
6
09.12.2021
,
19:56
alexey76
Форумчанин
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 167 раз(а) в 73 сообщениях
Нужно сделать ТО, в таком состоянии вряд ли кто и за 400 возьмёт.
Цитата:
Сообщение от
alexey76
Нужно сделать ТО, в таком состоянии вряд ли кто и за 400 возьмёт.
И ремень, оригинал каучук на В 42 покупал за 100$, на эту модель не знаю сколько стОит.
alexey76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexey76
Найти все сообщения от alexey76