Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Fortis spacematic. Оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.12.2021, 19:56
Аватар для alexey76
alexey76 alexey76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 167 раз(а) в 73 сообщениях
Нужно сделать ТО, в таком состоянии вряд ли кто и за 400 возьмёт.

Цитата:
Сообщение от alexey76 Посмотреть сообщение
Нужно сделать ТО, в таком состоянии вряд ли кто и за 400 возьмёт.
И ремень, оригинал каучук на В 42 покупал за 100$, на эту модель не знаю сколько стОит.
Ответить с цитированием