Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2МЧЗ и Poljot
Тема: 2МЧЗ и Poljot
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.12.2021, 19:25
Flanker F Flanker F на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alfatron Посмотреть сообщение
Ставить новый корпус без репассажа - фу, бяка.)
Если новый (с хранения), то да. Я говорил про замену на приличный (другой). А в новый и циферблат со стрелками и зг желательно новые.
Ответить с цитированием