|
Я не о политике. У меня вопрос по поводу подлинности часов, настоящих часов 1965-1968 годов. Эх, что миллионы часов производили или китайцы, или гаражи в СССР, это не политика, а экономика .... . Извините, если я вас оскорблю, но я не говорю, я даже не думаю о политике ....
|