Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.12.2021, 15:01
Sigis Sigis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2019
Адрес: Lietuva
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Я не о политике. У меня вопрос по поводу подлинности часов, настоящих часов 1965-1968 годов. Эх, что миллионы часов производили или китайцы, или гаражи в СССР, это не политика, а экономика .... . Извините, если я вас оскорблю, но я не говорю, я даже не думаю о политике ....
Ответить с цитированием