Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.12.2021, 14:30
Sigis Sigis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2019
Адрес: Lietuva
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Проверили, из-за радиоактивности ничего страшного, только в 100 раз больше обычного фона, просто жаль, очень сильно повреждает сам циферблат, когда часы стоят, стрелки и числовые отметки обжигают циферблат, трудно сохранить 100 лет Интересно спросить у специалистов о подлинности часов. Это подделка или "Командирскиe" часы ?
Ответить с цитированием