Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2МЧЗ и Poljot
Тема: 2МЧЗ и Poljot
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.12.2021, 13:28
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alfatron Посмотреть сообщение
Полет, скорее всего, любителям что-то смыть.
Зря вы так про Полет. Потёртости только по граням( хорошо бы ещё посмотреть вид с крышки) и заводной головки ( на замену). Часы вполне можно восстановить и "эксплуатировать".
Ответить с цитированием