Тема
:
2МЧЗ и Poljot
Показать сообщение отдельно
#
3
09.12.2021
,
13:28
блэк
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alfatron
Полет, скорее всего, любителям что-то смыть.
Зря вы так про Полет. Потёртости только по граням( хорошо бы ещё посмотреть вид с крышки) и заводной головки ( на замену). Часы вполне можно восстановить и "эксплуатировать".
блэк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для блэк
Найти все сообщения от блэк