Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за котлета?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.12.2021, 20:16
Alexey75 Alexey75 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Так в mikrolisk.de написано. У Leijona совсем другой лёвик. Без тетеньки.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИН --------

Чтобы не быть голословным. До этого у Auguste Favre был логотип, где лев борется со змеёй.

А вот это Leijona финская.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: augustefavre7.jpg
Просмотров: 62
Размер:	5.4 Кб
ID:	3332403   Нажмите на изображение для увеличения
Название: manufacturelion11.jpg
Просмотров: 49
Размер:	10.2 Кб
ID:	3332405  
Ответить с цитированием