Тема
:
Что за котлета?
Показать сообщение отдельно
#
4
08.12.2021
,
20:16
Alexey75
Новичок
Регистрация: 15.12.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Так в mikrolisk.de написано. У Leijona совсем другой лёвик. Без тетеньки.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИН --------
Чтобы не быть голословным. До этого у Auguste Favre был логотип, где лев борется со змеёй.
А вот это Leijona финская.
Миниатюры
Alexey75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexey75
Найти все сообщения от Alexey75