|
А что определять-то. клейм и иной информации нет, на ходу или нет не понятно. Стекло отсутствует.
Какой-то корсетник, для дам низкой соц. ответственности(судя по тематике на корпусе), в усосанном состоянии.
Восстановить и подобрать окантовку со стеклом, не факт что быстро и дешево, общая профилатика, если жив баланс - 1-1,5 т.р. Легче продать за те же деньги и забыть. Можно оставить и хранить как реликвию.
А "ремонтуар", это другое.)
|