Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дамский " Ремонтуар"
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.12.2021, 15:53
Alfatron Alfatron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 213 раз(а) в 178 сообщениях
А что определять-то. клейм и иной информации нет, на ходу или нет не понятно. Стекло отсутствует.
Какой-то корсетник, для дам низкой соц. ответственности(судя по тематике на корпусе), в усосанном состоянии.
Восстановить и подобрать окантовку со стеклом, не факт что быстро и дешево, общая профилатика, если жив баланс - 1-1,5 т.р. Легче продать за те же деньги и забыть. Можно оставить и хранить как реликвию.
А "ремонтуар", это другое.)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alfatron за это сообщение:
Vlad29 (08.12.2021)