Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм
Тема: Механизм
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.12.2021, 15:18
Аватар для Ayub
Ayub Ayub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2021
Адрес: Tashkent Uzbekistan
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 75 раз(а) в 60 сообщениях
Iskendir12 продавец завёл механизм и они стали работать, можете посмотреть внимательно на баланс, он крутится.
Ответить с цитированием