Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grand Seiko SBGF021
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 18.01.2011, 19:31
Аватар для Romanescu
Romanescu Romanescu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 184 раз(а) в 80 сообщениях
Сегодня гляну что предлагаеться на 9F и каков ценник на них. Жаль что такие красивые часы и не на F9. Может кто знает в этом году Seiko часом не обновляет линейку кварцевых GS?
Ответить с цитированием