Тема
:
Grand Seiko SBGF021
Показать сообщение отдельно
#
18
18.01.2011
,
19:31
Romanescu
Новичок
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 184 раз(а) в 80 сообщениях
Сегодня гляну что предлагаеться на 9F и каков ценник на них. Жаль что такие красивые часы и не на F9. Может кто знает в этом году Seiko часом не обновляет линейку кварцевых GS?
Romanescu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Romanescu
Найти все сообщения от Romanescu