Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем F.M.S. - 2
Показать сообщение отдельно
  #910  
Старый 07.12.2021, 09:16
Аватар для koshky
koshky koshky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,720
Сказал(а) спасибо: 3,597
Поблагодарили 1,629 раз(а) в 757 сообщениях
Николай, привет.
А в Ваших часах мех тоже прорезной или побогаче?

Согласен с Сергеем Дмитриевичем.
Опускание кронштейна привело бы к сдвигу механизма и циферблата вниз, тогда циферблат и арка дверцы имели бы заметную щель. Загадка…
__________________
Тот кто идет не в ногу - просто слышит другой барабан. (Времечко)
Ответить с цитированием