|
Николай, привет.
А в Ваших часах мех тоже прорезной или побогаче?
Согласен с Сергеем Дмитриевичем.
Опускание кронштейна привело бы к сдвигу механизма и циферблата вниз, тогда циферблат и арка дверцы имели бы заметную щель. Загадка…
__________________
Тот кто идет не в ногу - просто слышит другой барабан. (Времечко)
|