Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чей механизм?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.12.2021, 23:26
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,662
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 1,195 сообщениях
Я тоже всех люблю и уважаю!!!
Вот rustic профи по ремешкам, подумал, что угадает оригинал или нет

Наши специалисты, на много лучше официалов
На фото 2 ответ официалов!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20211206_232003.jpg
Просмотров: 154
Размер:	296.4 Кб
ID:	3331324   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20211206_235018.jpg
Просмотров: 213
Размер:	225.4 Кб
ID:	3331337  
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alish за это сообщение:
Dé Boucher (07.12.2021), MiDeT (07.12.2021)