Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Соринка попала под стекло, как это возможно?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 18.01.2011, 17:08
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 851 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trembovla Посмотреть сообщение
Если будете разбирать сами, помните что ротор кинетика "висит" в магнитном поле, поэтому нужно избегать столкновения с магнитами или намагниченными предметами (пинцет, отвертка и т.д.), и заранее найти инструменты с пластмассовыми конечностями.
Самому разбирать??? да Боже меня упаси! Максимум на что меня хватит в часовой области, это укоротить браслет, и то во время последнего укорачивания своими кривыми руками пару втулок загубил. Либо отнесу в мастерскую, но скорее всего просто забуду... если возникнет более серьезная необходимость в них полезть (смена аккумулятора, к примеру) то тогда пусть заодно и почистят, а лезть внутрь исключительно из за соринки как то не очень рационально.
__________________
С уважением, Алексей