Цитата:
Сообщение от trembovla
Если будете разбирать сами, помните что ротор кинетика "висит" в магнитном поле, поэтому нужно избегать столкновения с магнитами или намагниченными предметами (пинцет, отвертка и т.д.), и заранее найти инструменты с пластмассовыми конечностями.
|
Самому разбирать??? да Боже меня упаси! Максимум на что меня хватит в часовой области, это укоротить браслет, и то во время последнего укорачивания своими кривыми руками пару втулок загубил.

Либо отнесу в мастерскую, но скорее всего просто забуду... если возникнет более серьезная необходимость в них полезть (смена аккумулятора, к примеру) то тогда пусть заодно и почистят, а лезть внутрь исключительно из за соринки как то не очень рационально.